Закрытый Клуб
Онлайн-чат
Живые встречи
и тусовки
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ - это сообщество, где предприниматели вместе развиваются, систематизируют работу и растут в прибыли.
Как устроен КЛУБ:
Доступ на образовательную платформу
записи курсов, мастерских и практикумов от ведущих спикеров

Разбор актуальных

тем
прямые эфиры с практиками, экспертами и лидерами рынка
Онлайн чат участников Клуба
поиск новых идей и советы более опытных партнеров в отрасли

Оффлайн встречи

и тусовки
живые встречи участников Клуба на потолочных мероприятиях
Слово основателя Клуба
Вержиковский Виталий Александрович

В марте 2007 года я организовал Форум Натяжных потолков, где потолочники всего мира бесплатно обменивались информацией, опытом и развивались сами, развивая тем самым потолочное направление отделочной отрасли.

С 2007 по 2012 годы я организовал и провёл первые 7 оффлайн-форумов и встреч потолочников! Это была отличная платформа по совместному развитию на рынке потолков!

С 2018 года по настоящий момент я активно помогаю потлочникам развиваться на рынке: выступаю на мероприятиях, записываю обучающие курсы, провожу аналитические бизнес-консультации и мастерские для повышения уровня экспертности потолочников.

За 2 года я провёл более 700 бизнес-консультаций, аудитов и разборов потолочных бизнесов, знаю все проблемы и вижу все пути развития потолочников на современном рынке.

К сожалению, рынок сейчас разобщён. За все эти годы так и не появилось единого обучающего центра, а потолочники-блогеры, включая и производителей, и просто-инфо-бизнесменов, тянут внимание каждый на себя. Все рассказывают, как нужно вести бизнес.

В феврале 2022 года стартовал мой новый проект - Закрытый Клуб Мастеров Потолочного Ремесла, для позитивного и независимого общения, для помощи другу другу, на современной площадке и современного формата..
Преимущества Клуба:
Наша цель - Ваш Успех
Цель Клуба - помочь каждому участнику сделать своё дело успешным. Эксперты - наставники готовы делиться своими практическими знаниями и помочь дойти до нужного этапа развития.
Наша задача
Задача Клуба простая - помочь участникам перейти от ручного управления к системному, чтобы компания работала на Вас, а не Вы на неё.
Независимая атмосфера
Клуб не имеет отношения к поставщикам и разработчикам комплектующих и материалов для натяжных потолков. В Клубе культивируется атмосфера дружелюбности и взаимовыручки.
Обсуждение
У каждого участника всегда есть возможность обсудить стратегические вопросы с другими членами Клуба, чтобы получить независимый взгляд на проблему со стороны.
Эксперты практики
Для участников Клуба все мастерские, прямые эфиры и разборы проводят только эксперты - практики рынка потолков, заслужившие признание и отличные отзывы.
Совместные проекты
Развиваться вместе проще и быстрее. Дополнительный бонус для участников Клуба - наши совместные проекты и обучающие мастер - классы с лидерами рынка.
Я пригласил более 20 экспертов - практиков поделиться личным опытом. И они приняли моё предложение.
Александр Шматченко
Организатор Потолок-Пати. Разработчик профильных систем "Гардина" и "ПК".
Давид Яхшибекян
Эксперт в Instagram по упаковке и органическому продвижению потолочных аккаунтов.
Александр Голынский
Организатор мероприятий в Крыму. Эксперт по быстрому развитию бизнеса с нуля.
Александр Удавихин
Руководитель успешной фирмы. Эксперт по продажам на замере с дорогим чеком.
Сергей Горелов
Эксперт по общению с Целевой Аудиторией. Спикер по привлечению клиентов из ОК.
Вячеслав Михно
Руководитель ТОПовой фирмы в небольшом городе. Эксперт по созданию монтажного отдела.
Усачев Антон
Руководитель Отдела продаж, Эксперт по продажам. Написал книгу для потолочников.
Юлия Черемисина
Эксперт по 3d визуализации и проектированию потолков.
Евгений Логачёв
Эксперт по найму монтажников, построение технического и сервисных отделов в фирме.
Дмитрий Трунов
Специалист по внедрению и сопровождению amoCRM. Эксперт по автоматизации бизнеса.
Айрат Исмагилов
Профессиональный директолог. Эксперт по привлечению клиентов из Яндекса, Гугл и Instagram.
Илья Головинский
Автор проектов "Altair Ceiling Stretch" и "Craft Union". Эксперт по построению команды, работающей в VIP сегменте.
Анатолий Комаров
Эксперт по 3d моделированию профилей и узлов. Визуализация интерьеров. Проектирование потолков в системе САПР.
Наталья Терещенко
Признанный эксперт в области фотопечати. Креативный профессионал, выводящий на рынок новые техники и решения.
Программа Закрытого Клуба
в феврале - марте:
Знакомство участников с Клубом.
Получение лидов и тренды продвижения в 2022 году.
Актуальные каналы получения лидов в 2022 году. Инстаграм: органическое продвижение и таргет. Яндекс и гугл.
Путь развития Мастера через Личный бренд и Экспертность.
Развитие до эксперта в VIP сегменте. Примеры личного роста. Работа с дизайнерами. Инструменты и практика выхода на стабильные объёмы с VIP клиентами.
Повышение экспертности: визуализация, проектирование узлов, световой расчёт.
Что такое и когда необходима "визуализация потолка". Проектирование узлов и соединений - готовые решения или под каждый проект. Световые расчёты - нужны или нет потолочникам.
Продажи по телефону и на замерах.
Алгоритмы и скрипты, которые повышают конверсию при первой консультации. Фишки, которые помогут на замере продать с высоким чеком.
Стоимость участия:
1000 руб. в месяц
Количество мест может быть ограничено.
Программа Закрытого Клуба
в апреле:
Монтажники: партнёры или помощники.
Найм, собеседование, обучение, мотивация, оплата.
Упаковка и продвижение личного бренда.
Прямой эфир по теме, советы экспертов.
Пути и этапы развития Мастера.
Развитие до руководителя фирмы: все плюсы и минусы. Пути развития и точки роста.
Автоматизация и делегирование.
Автоматизация бизнес процессов, учёт финансов, помощники или партнёры.
Предварительная запись в Закрытый Клуб
Будьте в курсе!
Не пропустите новости о Клубе!
Следить за новостями в Телеграм Чате