Клуб Прокачки
Онлайн-чат
Живые встречи
и тусовки
КЛУБ МАСТЕРОВ - это сообщество, где предприниматели вместе развиваются, систематизируют работу и растут в прибыли.
Как устроен КЛУБ:
Доступ на образовательную платформу
записи курсов, мастерских и практикумов от ведущих спикеров

Разбор актуальных

тем
прямые эфиры с практиками, экспертами и лидерами рынка
Онлайн чат участников Клуба
поиск новых идей и советы более опытных партнеров в отрасли

Оффлайн встречи

и тусовки
живые встречи участников Клуба на потолочных мероприятиях
Стоимость участия:
1000 руб. в месяц
Количество мест на встречах ограничено.
Преимущества Клуба:
Наша цель - Ваш Успех
Цель Клуба - помочь каждому участнику сделать своё дело успешным. Эксперты - наставники готовы делиться своими практическими знаниями и помочь дойти до нужного этапа развития.
Наша задача
Задача Клуба простая - помочь участникам перейти от ручного управления к системному, чтобы компания работала на Вас, а не Вы на неё.
Независимая атмосфера
Клуб не имеет отношения к поставщикам и разработчикам комплектующих и материалов для натяжных потолков. В Клубе культивируется атмосфера дружелюбности и взаимовыручки.
Обсуждение
У каждого участника всегда есть возможность обсудить стратегические вопросы с другими членами Клуба, чтобы получить независимый взгляд на проблему со стороны.
Эксперты практики
Для участников Клуба все мастерские, прямые эфиры и разборы проводят только эксперты - практики рынка потолков, заслужившие признание и отличные отзывы.
Совместные проекты
Развиваться вместе проще и быстрее. Дополнительный бонус для участников Клуба - наши совместные проекты и обучающие мастер - классы с лидерами рынка.
Программа Клуба Мастеров:
4 раза в месяц проводим прямые эфиры с разными экспертами!
Персонал. Монтажники: партнёры или помощники.
Найм, собеседование, обучение, мотивация, оплата.
Сайты, СММ, Визитки. Продвижение личного бренда.
Потолочные сайты. Яндекс директ, таргет ВК. Продвижение личных страниц в ВКонтакте. Как и какие визитки привлекают клиентов.
Пути и этапы развития Мастера на примерах экспертов.
Развитие до руководителя фирмы: все плюсы и минусы. Пути развития и точки роста.
Продажи через дизайнеров, прорабов, по рекомендациям. Встреча Клуба!
Алгоритмы работы с дизайнерами, прорабами. Как без рекламы, только по рекомендациям выйти в премиум сегмент.
Автоматизация, финансы и делегирование.
Автоматизация бизнес процессов, учёт финансов, маржинальность и прибыльность. Составление смет, расчёт прибыли, учёт материалов и работы!
Эксперты Клуба Мастеров:
Только практики, которые делятся своим опытом и помогают всем участникам.
Следить за новостями в Телеграм Чате