Закрытый
Онлайн-чат
Живые встречи
и тусовки
КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - это сообщество, где предприниматели вместе развиваются, систематизируют работу и растут в прибыли.
Как устроен БИЗНЕС-КЛУБ:
Доступ на образовательную платформу
записи курсов, мастерских и практикумов от ведущих спикеров

Разбор актуальных

тем
прямые эфиры с практиками, экспертами и лидерами рынка
Онлайн чат участников Клуба
поиск новых идей и советы более опытных партнеров в отрасли

Оффлайн встречи

и тусовки
живые встречи участников Клуба на потолочных мероприятиях
Стоимость участия:
2000 руб. в месяц
Если Вам интересно участие в Клубе Руководителей - перейдите по ссылке и нажмите "СТАРТ"
Преимущества Клуба:
Наша цель - Ваш Успех
Цель Клуба - помочь каждому участнику сделать своё дело успешным. Эксперты - наставники готовы делиться своими практическими знаниями и помочь дойти до нужного этапа развития.
Наша задача
Задача Клуба простая - помочь участникам перейти от ручного управления к системному, чтобы компания работала на Вас, а не Вы на неё.
Независимая атмосфера
Клуб не имеет отношения к поставщикам и разработчикам комплектующих и материалов для натяжных потолков. В Клубе культивируется атмосфера дружелюбности и взаимовыручки.
Обсуждение
У каждого участника всегда есть возможность обсудить стратегические вопросы с другими членами Клуба, чтобы получить независимый взгляд на проблему со стороны.
Эксперты практики
Для участников Клуба все мастерские, прямые эфиры и разборы проводят только эксперты - практики рынка потолков, заслужившие признание и отличные отзывы.
Совместные проекты
Развиваться вместе проще и быстрее. Дополнительный бонус для участников Клуба - наши совместные проекты и обучающие мастер - классы с лидерами рынка.
Закрытый Бизнес-Клуб Руководителей в тестовом формате.
С 1 сентября Клуб будет открыт для всех желающих.
Условия приёма в участники Клуба напишем в августе.
В первый месяц все участники Клуба получают доступ до записей мастерских и курсов:
Социальная сеть ВКонтакте.
Оформление аккаунтов, продвижение, Реклама. (5 уроков)
Создание потолочных сайтов в МарКвиз, Таплинк и Тильда (3 урока)
Обучение в приложениях Canva, InShot, Визард (3 урока)
Автоматизация бизнес процессов с помощью АмоCRM и Гугл Таблиц
Полезная документация бизнеса "Натяжные потолки"
🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Получение лидов и тренды продвижения в 2022 году.
🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Путь развития Мастера через Личный бренд и Экспертность.
🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Повышение экспертности: визуализация, проектирование узлов, световой расчёт. 📌 + бонусы от эксперта.
🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Продажи по телефону и на замерах. Алгоритмы и скрипты, которые повышают конверсию. Фишки, которые помогут на замере.
Эксперты Клуба Мастеров:
Только практики, которые делятся своим опытом и помогают всем участникам.
Оставьте заявку
Выберите проект