Закрытый
Онлайн-чат
Живые встречи
и тусовки
КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - это сообщество, где предприниматели вместе развиваются, систематизируют работу и растут в прибыли.
Как устроен БИЗНЕС-КЛУБ:
  • Доступ на образовательную платформу
    записи курсов, мастерских и практикумов от ведущих спикеров
  • Разбор актуальных

тем
    прямые эфиры с практиками, экспертами и лидерами рынка
  • Онлайн чат участников Клуба
    поиск новых идей и советы более опытных партнеров в отрасли
  • Оффлайн встречи

и тусовки
    живые встречи участников Клуба на потолочных мероприятиях
Стоимость участия:
2000 руб. в месяц
Если Вам интересно участие в Клубе Руководителей - перейдите по ссылке и нажмите "СТАРТ"
Преимущества Клуба:
  • Наша цель - Ваш Успех
    Цель Клуба - помочь каждому участнику сделать своё дело успешным. Эксперты - наставники готовы делиться своими практическими знаниями и помочь дойти до нужного этапа развития.
  • Наша задача
    Задача Клуба простая - помочь участникам перейти от ручного управления к системному, чтобы компания работала на Вас, а не Вы на неё.
  • Независимая атмосфера
    Клуб не имеет отношения к поставщикам и разработчикам комплектующих и материалов для натяжных потолков. В Клубе культивируется атмосфера дружелюбности и взаимовыручки.
  • Обсуждение
    У каждого участника всегда есть возможность обсудить стратегические вопросы с другими членами Клуба, чтобы получить независимый взгляд на проблему со стороны.
  • Эксперты практики
    Для участников Клуба все мастерские, прямые эфиры и разборы проводят только эксперты - практики рынка потолков, заслужившие признание и отличные отзывы.
  • Совместные проекты
    Развиваться вместе проще и быстрее. Дополнительный бонус для участников Клуба - наши совместные проекты и обучающие мастер - классы с лидерами рынка.
Закрытый Бизнес-Клуб Руководителей в тестовом формате.
С 1 сентября Клуб будет открыт для всех желающих.
Условия приёма в участники Клуба напишем в августе.
В первый месяц все участники Клуба получают доступ до записей мастерских и курсов:
  • 1
    Социальная сеть ВКонтакте.
    Оформление аккаунтов, продвижение, Реклама. (5 уроков)
  • 2
    Создание потолочных сайтов в МарКвиз, Таплинк и Тильда (3 урока)
  • 3
    Обучение в приложениях Canva, InShot, Визард (3 урока)
  • 4
    Автоматизация бизнес процессов с помощью АмоCRM и Гугл Таблиц
  • 5
    Полезная документация бизнеса "Натяжные потолки"
  • 6
    🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Получение лидов и тренды продвижения в 2022 году.
  • 7
    🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Путь развития Мастера через Личный бренд и Экспертность.
  • 8
    🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Повышение экспертности: визуализация, проектирование узлов, световой расчёт. 📌 + бонусы от эксперта.
  • 9
    🔥 Запись. Прямой Эфир ✅ Продажи по телефону и на замерах. Алгоритмы и скрипты, которые повышают конверсию. Фишки, которые помогут на замере.
Эксперты Клуба Мастеров:
Только практики, которые делятся своим опытом и помогают всем участникам.
Оставьте заявку
Следить за новостями в Телеграм Чате