Потолочный практикум.
Онлайн - мастерская: пошаговые алгоритмы развития и получения клиентов из СММ за два месяца.
Личный бренд.
Упаковка аккаунта Инстаграм.
Написание и оформление постов.
Фото и видео съёмка, монтаж.
Лиды из СММ.
Органическое продвижение на ЦА.
Таргет через рекламный кабинет ФВ.
Алгоритмы из консультаций в замеры.

Этапы развития.
Этапы расширения, делегирование.
Поиск, найм и обучение персонала.
Финансы и автоматизация бизнеса.
Что такое "Потолочный Практикум"?
  • Получение результата за короткий промежуток времени.
  • Информация предоставляется с помощью небольших обучающих видео роликов.
  • Участники выполняют пошаговые задания, показывают результат и начинают следующий этап.
  • Возможна помощь в выполнение задания.
Этапы прохождения Практикума:
Упаковка аккаунта - личного бренда.
Аккаунт в СММ - это визитная карточка эксперта.
Аватар, описание, оформление постов, фото и видео контент - всё должно быть гармонично и современно, вызывать доверие и желание обратиться именно к этому эксперту.
Реклама через органическое продвижение или таргет.
После "Упаковки Аккаунта" необходимо посты показывать Целевой Аудитории, нужны подписчики, охваты, взаимодействие, переходы и комментарии. Этой цели можно добиться разными средствами. Необходимо попробовать все способы и выбрать свой.
Развитие Эксперта до Руководителя.
При достижение Экспертом определённого этапа в развитие, клиенты обращаются регулярно повторно или по знакомым, мало торгуются и готовы немного подождать. Но, личная загруженность эксперта очень большая, не хватает время на развитие и отдых.
В развитие Потолочного бизнеса существует несколько этапов Роста. Мы будет очень подробно рассматривать некоторые из них: автоматизация процессов, делегирований задач, расчёт маржинальности, поиск и обучение персонала.
Только потолочный бизнес.
Уже сейчас можно забронировать место в четвёртом потоке,
который начнётся 14 сентября.
Только по одному участнику из города:
Тарифы на участие в Практикуме.
Курс Онлайн-Практикума проходит в течение двух месяцев.
1 месяц
7 500 руб
Полный курс
14 000 руб

БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ

Если в течение 2-х недель Вы поймете, что моя помощь Вам не подходит по любой причине (не нравится, нет времени, передумали и т.д.), я верну Вам 100% средств, которые Вы мне оплатили.

Некоторые отзывы об Онлайн-Практикуме:
Остались вопросы по участию в Мастерской-Практикуме?
Отправьте заявку и я отвечу на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных, даёте разрешение присылать тематическую рассылку и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Total:
Ваше Имя
Ваш Email
Запись на бесплатную часовую консультацию
Выбрать вариант
Что заинтересовало?