Продающий сайт
Готовые продающие сайты по натяжным потолкам,
с продвижением и лидогенерацией.
Продающий сайт на Тильде
Tilda — удобный конструктор сайтов, с помощью которого человек без опыта веб-разработки может создать функциональный ресурс.

Курс - это пошаговое видео руководство, поможет быстро разобраться с возможностями и особенностями платформы.
Почему Тильда?
Одностраничник, многостраничник или интернет-магазин
Тильда позволяет очень быстро создать многостраничный сайт. Важно создать только одну страницу - шаблон. И после этого шаблоны и блоки клонируются очень быстро. Легко справится обычный менеджер. Тильда Вам не подойдёт, если у Вас интернет-магазин с более чем 200-400 наименований.
Дизайн и уникальность
Большое количество шаблонов и блоков в Тильде. Легко изменить текст, цветовую гамму и изображения. Есть возможность и сделать уникальный шаблон или отдельные блоки. Для этого существуют в Тильде Zero блоки. Но чтобы в этом блоке сделать что-то уникальное, нужно умение и знание дизайнера!
Цена и затраты
Есть бесплатная версия, отлично для тестирования трафика. Ограниченность в шаблонах можно обойти, выбрав отдельные блоки из доступных шаблонов.
Аренда у сайта от 500 до 750 руб в месяц. Это не самое дешёвое предложение на рынке.
Рекомендуется для тех, кто собирается экспериментировать и работать с сайтом регулярно.
Интеграции
Интеграция - один из больших плюсов Тильды. Очень быстрая и интуитивно понятная установка пикселей СММ, с Яндексом, Гуглом. Простая интеграция с основными ЦРМ и с сервисами емайл рассылки.
Кроме этого в самой Тильде есть неплохая ЦРМ, за которую не нужно дополнительно оплачивать.
Сайт должен работать на вас!
Сайт нужен для разных целей: повышение имиджа и узнаваемости, получения заявок, сбора целевой аудитории, продажи товара через интернет магазин.
НО сайт должен работать на Вас, а не Вы работать на сайт!
Закажите бесплатный аудит сайта:
Возможности Анимации в Тильде
Тильда - универсальный конструктор, с очень большими возможностями.
Первый урок из Курса "Продающий сайт на Тильде"
  • Знакомство с конструктором Тильдой,
  • Шаблоны, блоки, формы
  • Определение ниши для сайта
  • Пример сайта для Яндекс директа
  • Пример сайта для конструктива
  • Пример сайта для дизайнеров
  • Работа в Тильде - с чего начать
Уроки курса "Продающий сайт на Тильде":
Знакомство с Тильдой, определение ниши и ЦА
Знакомство с конструктором Тильдой, шаблоны, блоки, формы; определение ниши для сайта; пример сайта для Яндекс директа; пример сайта для конструктива; пример сайта для дизайнеров; работа в Тильде - с чего начать
Регистрируемся в Тильде, доменное имя - на Тильде
Регистрация на площадке Тильда. Бесплатная версия. Выбор доменного имени на Тильде, выбор шаблона на Тильде.
Регистрируемся в Тильде, доменное имя - своё.
Выбор доменного имени, лучше подбирать на площадке Ру-Центр; регистрация доменного имени; регистрация на Тильде; привязка доменного имени к сайту на Тильде: IP адрес: 185.165.123.206. выбор шаблонов и страниц сайта
Шаблоны и блоки Тильды.
Разбираем шаблоны и все основные блоки Тильды: стили, контент, выбор и редактирование блоков, с показом на мобильные или ПК версии сайта.
По окончанию урока, у Вас уже будет ссылка на свой собственный сайт.
Подготовка и обработка фото, редактируем "первый экран"
Готовим фото для сайта, редактируем в размер, оптимизируем. Очень рекомендую онлайн ресурс CANVA. Размеры фото для шапки: 1680 х 1100
Оптимизируем фото на Панде
Первый экран сайта - заголовок, формы
Первый экран сайта - прописываем заголовок, описание, формы заявки, переход на следующий блок сайта
Создаём и редактируем все блоки сайта
Создаём и оптимизируем фотогалерею, каталог, "преимущества", этапы заказа", контакты, товар, контакты, МЕНЮ, с переходом на места на странице
СЕО оптимизация сайта в Тильде
Два разных видео урока по обучению СЕО оптимизации бесплатной и платной версии Тильды.
Разбор проектов участников курса
Два видео разбора сайтов участников курса "Продающий сайт на Тильде", с рекомендациями по редактированию и оптимизации сайтов.
Получить доступ до записи курса:
р.
Cart
Total:
Ваше Имя
Ваш Email
Записи всех курсов
Доступ до записей полного курса
"Продающий Сайт на Тильде!"
р.
Заявка на бесплатный аудит сайта