Авторский курс
для технолога
"КАК ПОДНЯТЬ КОНВЕРСИЮ ПРОДАЮЩИХ ЗАМЕРОВ ДО 85%"
Спикер: Удавихин Александр Сергеевич
обучение / вебинары / курсы
Мастер-Класс "Звёздный Инстаграм" на Потолок-Пати 2019
Лекция «Потолочный Инстаграм»
23 Мая, 2019 / Потолок-Пати
Посмотреть полное видео с Пати-2019 бесплатно:
О спикере
Давид Яхшибекян
Его больше знают как «Звездного лорда». И не зря это прозвище закрепилось за этим мастером. Он- признанный эксперт по работе с системами «Звездное небо».
А так же он отличный специалист в продвижении услуг через Инстаграм. Его аккаунты приносят огромное количество заявок, и этими технологиями, он поделится с Вами в рамках этого курса!
Программа БИЗНЕС курса
"Звёздный Инстаграм"
1 вебинар:
Оформление аккаунта, название, описание, загрузка фото и видео.
2 вебинар:
Продвижение в инстаграм - активность.
Активность через Сторис и прямые эфиры.
3 вебинар:
Хэштеги для продвижения, локация через хештеги, участие в Марафонах.
Месяц прокачки
Специальный чат активности, доступ до обучающей информации на специальном канале, личные консультации эксперта.
Стоимость полного БИЗНЕС курса "Звёздный Инстаграм"
2 990 руб
Ваш email
Об авторском курсе
Давид Яхшибекян — отличный специалист в продвижении услуг через Инстаграм. Его аккаунты приносят огромное количество заявок, и этими технологиями, он поделится с Вами в рамках этого курса!
Курс разделён на несколько этапов. Новичкам будет полезно узнать:
— как правильно оформить бизнес-аккаунт
— какие требования предъявляет Инстаграм к аккаунтам
Для профессионалов будет интересно
— как без рекламы и затрат на продвижение получить максимальное количество подписчиков
— и узнаете оргомное количество тонкостей и фишек, которые просто необходимо знать продвиженцу в Инстаграм.
Сергей из Тольятти @potolki.togliatti
Отзыв про Марафон Давида и группу активности "Твой Интерес"
Чат активности
"Твой Интерес"
Давид Яхшибекян собрал в сообщество активных пользователей соц сети Инстаграм. В сообществе "ТвойИнтерес" участники помогают друг другу продвигать аккаунты в Инстаграм. Давид активно помогает всем участникам этой группы: проводит марафоны, ГИВы, обучает участников.
Каждый желающий может бесплатно на три дня присоединиться к чату активности "ТвойИнтерес" или получить доступы до всех обучающих материалов Давида.
Цены на участие в курсах
Участие
  • Просмотр видео урока "оформление аккаунта".
  • Участие в прямых эфирах Инстагра
Записи
Записи прямых эфиров и курсов Давида.

3 дня участия в чате активности "ТвойИнтерес"
Выбрать
Чат активности
  • Участие в чате активности один месяц.
  • Месяц доступа до записей курсов Эксперта
Забронировать
  • Участие во всех мероприятиях эксперта месяц.
  • Месяц доступ в чат активности, личные консультации.
Забронировать
Оставьте заявку на курс
Выберите курс
Получить доступ до записи
Напишите E-mail и сразу перейдёте на страницу просмотра видео
Total:
Ваше Имя
Ваш Email
Записи всех курсов
Шесть записей видео обучения "Звёздный Инстаграм" с Давидом.
Выступления на Потолок-Пати, Мастер-Классы, Курсы, Вебинары и Прямые эфиры
р.
Заявка на добавление в чат активности
Заявка на БИЗНЕС сопровождение