Программы развития
оптового отдела
Используйте готовые инструменты, описанные на сайте,

или обращайтесь за рекламой
оптового отдела продаж.
Этот проект может быть интересен:
  • Только Руководителям компаний, которые занимаются продажей комплектующих для потолочного бизнеса.
  • Тем, кто использует разные источники, стратегии и инструменты для продвижения товара и компании на потолочном рынке.
  • Если нужны готовые решения для рекламы товара, которые можно использовать уже сейчас.
Онлайн-выставка форума натяжных потолков
Потолочный рынок перенасыщен предложениями от поставщиков комплектующих и товаров!
Интернет-магазины не эффективны для привлечения новых клиентов.
Выставки и форумы рассчитаны на очень узкий круг участников.
Скидки и распродажи уже давно не работают.
Существуют стратегии и инструменты, которые приводят новых клиентов, и мы готовы ими поделиться.
Полезная информация про источники и стратегии продвижения.
Мы используем более 20 инструментов для продвижения товара и сбора заявок.
Таргет в Инстаграм, ВК, Яндекс и Гугл.
Показ рекламы только той аудитории, кому это может быть интересно и кто склонен покупать товар.

Инструментов и возможностей очень много. В каждом источнике свои работающие инструменты и форматы.

Цели разные: показы на очень большую целевую аудиторию, посещение сайта, заявки.
Стратегии продвижения:
Очень важно понимать цели и задачи каждого из вариантов.
Интернет-магазин или приложение.
Автоматизация процесса выбора и оплаты товара на сайте, без вовлечения менеджера.
Отлично для работы с постоянными дилерами.

Продажа товара через сайт.

Сайт, на котором есть максимум информации о товаре, с ЦЕНАМИ и описанием. Посетитель чётко понимает, что и за какую цену он получит.

Получение контактов покупателей.

Посадочная страница с информацией, мотивирующей потенциального покупателя оставить свой номер телефона для связи.

Прокачка бренда через Ютуб и SММ.

Повышение узнаваемости, создание лояльной аудитории, закрытие возражений. Сбор аудитории для создания таргет рекламы.

Центры обучения в регионах.

Представительские центры в регионах, которые будут продвигать торговую марку или товар на широкую аудиторию монтажников.

Оффлайн мероприятия: форумы, встречи.

Привлечение внимания экспертов отрасли к определённому товару. Имеет смысл только вместе с другими инструментами.

Рекомендуем к использованию:

• Настраивайте рекламные компании только на вашу целевую аудиторию, сейчас уже не имеет смысла сливать рекламные бюджеты, показывая рекламу всем.
  • Выстраивайте умные воронки продаж, собирайте заинтересованную аудиторию, повышайте вовлечённость.
  • Прокачивайте свой бренд и бренд компании. Лучше быть Лидером в узкой нише, быстро достигать своих целей с минимум затрат.
Стоимость продвижения с нашей помощью:
Пакет
СПРИНТ
  • Продвижение одного товара, в течение 2 недель.
  • Мы создаём посадочную страницу, контент, таргет.
от 5000 руб
до 10 000 руб
Пакет ОПТИМАЛЬНЫЙ
  • Продвижение линейки товаров и фирмы.
  • Мы создаём лединг, аккаунты Ютуб и Фейсбук.
от 10 000 руб
до 25 000 руб
Подробнее: условия и цены.
Остались вопросы по нашим услугам?
Оставьте номер телефона, мы с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
 и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Преимущества ОНЛАЙН-ВЫСТАВКИ:
Моно-сайты и лендинги поставщик продвигает сам, вкладывая огромные средства,а получает взамен размытый результат.
ВЫСТАВКА заточена под конкретную аудиторию и работает одновременно на все группы товаров.
Настройка продвижения монотонна, нудна и требует постоянного внимания руководителя.
Площадка ВЫСТАВКИ не требует вашего внимания к таргету и ретаргету, она уже настроена на лидогенерацию и не требует затрат вашего времени.
Для размещения на сайте новой линейки товара требуется привлечение сайтостроителей и больших затрат времени для обсуждения ТЗ и получения конечного результата.
Для участия и продвижения вашего товара на ВЫСТАВКЕ достаточно 2 дней для старта.
Наша политика – размещать на площадке только проверенные материалы и комплектующие, которые протестированы лучшими монтажниками и рекомендованы экспертами онлайн-форума.
Партнёры проектов: